Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
167 349
4
+163327

Эроге ситуации в реальности 2 / Real Eroge Situation! 2 The Animation

18+
19.06.2021
167 349
4

Тоору, главный герой, документирует свои Неудержимые эротические фантазии в своем "фетиш-дневнике". Запись в нем одновременно помогает ему подавить свою ненасытную похоть и служит способом получить удовольствие иным способом, нежели простая мастурбация.
— "Никто не поймет моих фетишей, так что я никак не смогу завести себе подружку. "
По крайней мере, он так думал.
Но однажды, Тоору забыл упомянутый дневник в классе, из-за чего он поспешил обратно, чтобы быстрее забрать его, но оказалось, что его уже обнаружила его одноклассница Отори Чикаге, которую он застал мастурбирующей за чтением его дневника.
— Этот чудесный дневник твой? Если да, то у меня есть к тебе предложение. .. "
Оказалось, что она была хентай-мангакой, но в последнее время испытывала творческий кризис, и именно поэтому попросила разрешения Тоору использовать его дневник в качестве вдохновения для своей работы.
— Если ты будешь сотрудничать со мной, то все эти гадости, записанные в дневнике! Они сбудутся. "
Хотя это само по себе было увлекательным предложением, Тоору больше радовался тому, что кто-то хвалили его дневник и фантазии в нем, потому он соглашается помочь Отори.
— Хе-хе, я так рада. Тогда давай сделаем это. .. прямо сейчас. "
Сказав это, она не теряя времени толкнула его на пол, решив авансом выполнить свою часть сделки.
Но посреди акта Чикаге вдруг понимает, что их разум и тело находятся в идеальной гармонии друг с другом, потому она внезапно признается, что у нее есть чувства к нему!
— "Мне кажется, что я влюбилась в тебя. .. Нет, я люблю тебя, Тоору. И хочу, чтобы ты был моим. "
— "Ничего страшного, если ты не дашь мне ответа прямо сейчас. "
Сказала она, явно смущенному таким внезапным признанием Тоору.
В свою очередь, близкая подруга героя, Риндо Нао, заметив его растерянность поняла, что это неспроста, а узнав что случилось, мысли о том, что Чикаге хочет забрать Тоору себе, вызвали у нее всплеск скрытых чувств к главному герою.
— "Я всегда говорила тебе, что люблю тебя, Тоору, но ты никогда не воспринимал меня всерьез. .. Ведь я действительно люблю тебя, Тоору-кун! !"
Вот так, практически на ровном месте он получил признание от двух красавиц, которые в свою очередь позже стали предпринимать всевозможные уловки чтобы соблазнить его.
И будто бы этого мало, в добавок ко всему, подруга детства Тоору, Токито Рино - которая называет его своим старшим братом, так же решает вступить в битву соперниц за его любовь, что приводит к еще более хаотичной ситуации!
— "Знаешь, Рино тоже так сильно тебя любит, Нии-сан! "
Тоору, который всегда думал, что никто и никогда не примет его фетиши, внезапно оказался понятым и любимым, окруженный целым гаремом.
Тут-то и начинается повествование о его "настоящей" повседневной жизни! Эротическая история о пареньке, который наслаждается морем ласки от девушек, которые примут любой из его бесчисленных, диковинных фетишей.
Ну же, приготовьтесь утопить себя в море кавая и похоти; )

Скриншоты
Смотреть онлайн порно хентай Эроге ситуации в реальности 2 / Real Eroge Situation! 2 The Animation в хорошем качестве с субтитрами или озвучкой на русском языке без цензуры бесплатно

18+

Данный контент только для лиц старше 18-ти лет

Мне уже есть 18
Комментарии (4)
Упорядочить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
azik5408
azik5408 29 июля 2022 12:47
хм реальность
+2
Anifap.Anifap
Anifap.Anifap 30 мая 2021 01:00
Анал в тег добавить забыли
+1
AAAAALT
AAAAALT 1 ноября 2023 01:38
Хорошое аниме, семейное
+1
bezimenuy
bezimenuy 16 августа 2023 20:19
минус серия про милфу:(
0
Вы просматривали