Логово Гоблинов / Goblin no Suana
+2 эп. UPSCALE
Премьера через: 0д 00ч 00м 00
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
197 893
36
+48322

Логово Гоблинов / Goblin no Suana

18+
06.06.2023
197 893
36

Крики женщин эхом разносятся по темной пещере... Это приглашение посетить логово Гоблинов! Знакомы ли вы с гоблинами? Они - слабые чудовища, обитающие в темноте. Каждый день их убивают люди, эльфы и другие искатели приключений. Но никто не осознает их истинной силы - их умения грабить, плодиться и размножаться. Благодаря чему они могут распространяться по всей планете, в каждом её уголке. Когда они видят женщин, они нападают на них, а затем затаскивают в свое логово.
А что происходит во тьме их логова?
Хотите узнать?


Vol #01 В этом мире живут злые монстры, которых называют гоблинами. Они нападают на людей, похищают женщин, насилуют их, оплодотворяют и размножаются снова и снова. Очередная цель этих гоблинов - верующая паломница по имени Анвил.
–"Господи, пожалуйста, защити мою жизнь от этих зверей".
Но молитвы Анвил были напрасны, и она попала в плен. Несмотря на свой страх, она готова к смерти, уповая на веру в Бога, однако её ждёт нечто более ужасное, чем смерть. Уродливые гоблины роятся вокруг её непорочного женского тела. Их отвратительные члены касаются кожи Анвил, доставляя ей нежеланное удовольствие. А потом их сперма безжалостно хлынула в её влагалище. Осознав, что скоро забеременеет, Анвил впадает в отчаяние. Но это было только начало. Начало ада...
В её утробе зреет новая жизнь и девушка совсем теряет связь с реальностью.
–"Ах, Господи, теперь я поняла. Это твое благословение..."

Vol #02 Джада, ученица ведьмы, приезжает в тихую деревушку. Внезапно идилию этого места разрушает ужасная группа гоблинов.
"Этого не должно было случиться...!"
Несмотря на то, что она ведьма, Джада, которая пока еще ученица, теряет свой боевой гримуар и легко оказывается плененной гоблинами.
Мутировавшие гоблины с их огромными телами заполучили ее крошечное тело, и, не имея возможности сбежать, ей больше ничего не остается, кроме как плакать и кричать.
Зачатие и рождение ребенка, но на этом все не заканчивается. Осквернение Джады продолжается снова и снова. Гоблины продолжают насиловать её множество раз подряд. Не проходит много времени, как Джада полностью теряет рассудок.
Скоро Джада познает радость материнства... Ученица ведьмы не в силах использовать магию. Огромный гоблин пронзает ее крошечное тело своим огромным членом. Её отчаявшееся сердце вскоре наполняется радостью от осознания того, что она вот-вот станет матерью.

Vol #03 Однажды молодая авантюристка Илари отправилась убивать гоблинов в попытке прославиться. Она не знала, что это станет началом ее личной трагедии...

"Я должна уничтожить всех монстров в этом гнезде!"

Илари была слишком неосторожна и глупа. Она слишком поздно поняла, что повела себя не лучше гоблинов. За эту ужасную ошибку она поплатится своим телом. Здоровая молодая девушка - отличная игрушка и средство для размножения гоблинов. Ужасная твёрдая штука проникает в её невинные, непорочные внутренности. Она никогда больше не увидит света дня... Доспехи, плащ и... светлое будущее были отняты у искательницы. Её натренированные мечом мышцы живота вздулись и скрутились от чего-то таинственного внутри.

(Кстати, в той части, где она говорит, что никогда больше не увидит солнечного света, звучит так, будто она закончит жизнь самоубийством. В игре Goblin no Suana девушки кончают жизнь самоубийством, если гоблины не заботятся об их психическом здоровье, и к моменту выхода этой OVA первое самоубийство уже должно было произойти.)

Скриншоты
Смотреть онлайн порно хентай Логово Гоблинов / Goblin no Suana в хорошем качестве с субтитрами или озвучкой на русском языке без цензуры бесплатно

18+

Данный контент только для лиц старше 18-ти лет

Мне уже есть 18
Комментарии (36)
Упорядочить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Yagari Rin
Yagari Rin 1 апреля 2023 03:06
И таки где серия?
+50
Oleja13
Oleja13 24 декабря 2022 17:12
Я сразу вспомнил убийцу гоблинов найс 😎👍
ItsHentaiBro
ItsHentaiBro 5 апреля 2023 01:09
Посмотрел первую серию. Уже было приготовился передёрнуть затвор, но... Решил просто посмотреть. И, честно говоря, то что я увидел немного не дотягивает до того что я ожидал увидеть. Прошу понять меня правильно, я не являюсь фанатом "Гуро", но когда ты смотришь хентай про гоблинов - ты ожидаешь увидеть хоть немного хардкора. Здесь же просто обычный (насколько хентай может быть обычным вообще, конечно же) хентай, в котором вместо похотливых двухметровых мужиков...похотливые полутораметровые мужики. Зелёного цвета.

Многие (в том числе и я) ожидали Goblin Slayer на максималках, но, к сожалению, это обычное порево. Посмотрим что будет во второй серии.
Nickolas47473
Nickolas47473 4 апреля 2023 21:37
Да первая серия не очень надеюсь что со второй будет лучше
+4
Astronomy
Astronomy 16 февраля 2023 20:27
О, моё любимое
LordScase
LordScase 26 мая 2023 00:22
Когда думал что будет третья серия, а тут не пахнет и второй
+2
Lord_Shepert
Lord_Shepert 1 апреля 2023 16:43
Первую серию перенесли ?
Yuno
Yuno 6 апреля 2023 01:22
Первая часть ужасно нелепа
+1
Forest
Forest 26 мая 2023 19:11
Де 2 серія?
Час вийшов а серії немає
Death_gunv2
Death_gunv2 28 мая 2023 03:18
Спасибо за вторую серию, но чет прям противная она вышла. Первая была лучше
0
Poveletel
Poveletel 22 декабря 2022 22:17
а игру когда переведут
scp 1471
scp 1471 17 февраля 2023 23:51
Трейлер первого эпизода класс ваще да
0
Lord_Shepert
Lord_Shepert 17 февраля 2023 06:38
Кто знает название манги ?
963852741lol
963852741lol 18 февраля 2023 15:35
надеюсь будет не одна серия, а то бывает что кинут одну и ждешь следующие хз скок времени если вообще выйдут.
0
scp 1471
scp 1471 27 февраля 2023 14:29
Люти пон будем ждать 2 эпизод чтоли
0
Whisky
Whisky 4 апреля 2023 22:36
Первая серия то что нужно
0
scp 1471
scp 1471 7 апреля 2023 21:12
Победа да ура ура празднуем да
0
Uteoner
Uteoner 9 апреля 2023 12:37
Как-то сильно жеско
0
Lord_Shepert
Lord_Shepert 14 апреля 2023 17:09
О. Я долго ждал перевод !
0
Lord_Shepert
Lord_Shepert 25 мая 2023 08:43
18 часов до релиза !
Udobon
Udobon 28 мая 2023 23:29
Субтитры ко второй серии будут?
Clown228
Clown228 28 мая 2023 14:13
2 серия ерунда полная
-1
Вы просматривали