Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
87 469
3
+117261

Феромоны, вызывающие привыкание / Yamitsuki Pheromone The Animation

18+
24.03.2022
87 469
3

Это первая OVA-адаптация сразу 1 и 2 тома манги за авторством Herio, "Yamitsuki Pheromone", талантливого автора COMIC E×E, получившего высокую оценку за свои милые и романтичные истории, с большим акцентом на груди девушек, и в которых прекрасно показаны взаимные чувства двух влюбленных людей! Две OVA поведают об отношениях четырех разных пар.

1 ["Аддиктивные феромоны". ]
Кидо - настоящий изгой в своем классе. Но все меняется, и одно за другим, обстоятельства приводят к тому, то он становится объектом внимания Хино-сенпай, красивой девушки, которая привлекает внимание всех учеников. .. И с каждым днем взаимное влечение этих старшеклассников друг к другу лишь усиливается. ..

2 ["После закрытия библиотеки"]
Литературная старшеклассница с большой грудью (которая любит любовные романы) и серьезный мальчик-янки (который любит эту старшеклассницу) заводят запретный роман в библиотеке после уроков. Какие же секреты скрываются под масками этих с виду тихих и спокойных учеников?

3 ["Постарайся! Майна-чан"]
Майна - девушка что приходит постоянно к своему другу домой, и которая за долгое время знакомства стала для него практически как сестра. В один из дней, когда они вместе отдыхали в комнате, он сказал ей, что собирается уехать в Токио, чтобы найти работу. .. Майна не в силах сдержать слез от такой новости, собирает в себе все мужество и признается ему в любви. ..

4 ["Попробуем еще раз"]
Первый сексуальный опыт Кодзи с его возлюбленной девушкой Шииной заканчивается катастрофой, но он все равно благодарен ей за то, что она продолжила относиться к нему как и раньше, и потому он, решает извлечь максимум пользы из этого жизненного урока. И вдруг, в один прекрасный день, Шиина неожиданно приглашает его в отель. ..

Скриншоты
Смотреть онлайн порно хентай Феромоны, вызывающие привыкание / Yamitsuki Pheromone The Animation в хорошем качестве с субтитрами или озвучкой на русском языке без цензуры бесплатно

18+

Данный контент только для лиц старше 18-ти лет

Мне уже есть 18
Комментарии (3)
Упорядочить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SfHaMid
SfHaMid 14 октября 2022 12:10
ОН АХУЕННЫЙ
Вы просматривали